На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • kirgetovamn Киргетова
    Как же много подонков ,воров ,дилетантов среди чиновников всех мастей.Мэр Новосибирска ...
  • игорь поляков
    местная власть если будет с народом едина может устроить ему лучшее шоу и без ЧмургонтаСибирского миллиа...
  • сергей фролов
    И это все?  Будет продолжать дальше работать?Депутата горсовет...

Время консолидации: что обсуждали автодилеры на закрытом круглом столе в Новосибирске

Необходимость установления равноправных отношений дилеров и дистрибьюторов китайских брендов, анонсы новых мер правового регулирования авторынка,  инструменты решения кадрового голода в автобизнесе ─ эти вопросы были в центре обсуждения участников закрытого круглого стола, проведенного ассоциацией
...Далее

У автомобильного бренда TANK появился сильный партнер в Иркутске

Компания ООО «ЛЦ-ИРКУТСК», входящая в состав ГК «Первая Автоколонна», выиграла тендер на открытие дилерского центра TANK. 
...Далее

ФОТОБАНК. В Новосибирске состоялась внедорожная презентация Chery Tiggo 7 Pro Max AWD

Официальный дилер Chery ─ компания Сибтрансавто-Новосибирск (входит в холдинг «Сибинпекс») провела презентацию полноприводной версии российского бестселлера бренда Chery Tiggo 7 Pro Max AWD. Мероприятие состоялось в преддверии финального уикенда уходящего жаркого сибирского лета на базе отдыха
...Далее

Рейтинг репутации крупнейших автодилеров Сибири: где находятся точки роста для бизнеса

Какая репутация у сибирских автодилеров, и у кого из них системно выстроена эта работа? Команда платформы для управления репутацией и клиентским опытом Getloyalty проанализировала 3500 отзывов о лидерах рейтинга дилеров "Континента Сибирь". 
...Далее

В чью пользу перераспределился сибирский авторынок по итогам первого полугодия 2023 года?

Аналитическое агентство «Автостат Инфо» по запросу «Континента Сибирь» предоставило данные по самым популярным маркам и моделям новых автомобилей в СФО в 1 полугодии 2023 года с точки зрения количества регистраций. 
...Далее

Картина дня

наверх